среда, 12 декабря 2012 г.

Привет из Оленегорска

  Привет всем! А у меня вот ещё одна новость - прислала мне подарок необычная девушка Ольги Лешановой, вот ее блог и ВКонтакте. Шел он очень долго ко мне целые три недели. Где же находится Оленгорск? Кстати хорошое название и я непрочь бы узнать его историю. И я решила посмотреть фото ее города в интернете.


Кстати от нее такой хороший подарок, я не ожидала, что он будет таким щедрым.



    Спасибо, Олечка, такой необычный сюрприз! До Нового года я не успею вам отправить письмо с благодарностью, да и в срок оно не дойдет. Сразу после Нового года займусь этим. Еще раз спасибо большое и поздравляю тебя с наступающим новым годом!!!

3 комментария:

  1. Елена рада что мой подарок привнес в вашу жизнь столько радости! Мне очень приятно упоминание в вашем чудесном блог домике про мой город. Название поэтичное, но вот оленей у нас нет((( Может быть в пору основания и водились, теперь только в тундре или у оленеводов. Хочется разбить еще один миф, живем мы конечно далеко, но у нас все как у всех, город как город и по близости много других городков и конечно Мурманск город-герой. А белые медведи, морские котики и прочие водятся далеко в Баринцевом море)))Это тоже самое как в Новосибирске в Тайге медведи бурые)))Ну и на последок рядом город Апатиты и Кировск, в Кировске горнолыжный спуск, в Мурманске тоже горнолыжный спуск, вокруг простираются высокие горы-хибины, ну может и не очень высокие)))но для меня как для жителя средней полосы -высокие)))Горы-самоцветы))) Вот и я как "хозяйка" медной горы прислала вам в подарок свои "самоцветы"))) Творите,создавайте чудо, вдохновения и процветания вам и вашему бложику!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здесь вас ждет моя награда)))http://leshanova.blogspot.ru/2012/12/blog-post_1933.html заходите и берите)))

    ОтветитьУдалить