четверг, 6 декабря 2012 г.

Три письма и большой подарок

Привет всем. Я хочу вам написать, какие мои верные рукодельницы прислали сюрпризы в мой праздника. Столько эмоций было!
Самое первое письмо пришло от Натальи Шульгиной из Екатеринбурга. Такая необычная открытка из двух главных тонов черного и зеленого с украшениями и поздравлениями. Спасибо вам большое, за такой приятный сюрприз!!!

Второе письмо прислала от Надюша из Екатеринбурга. Вы, не поверите, сколько много нужных вырубок  и такая зеленая и замечательная открытка со стихами. А стихи такие необычные, мне очень понравилось. Спасибо вам большое,что дали сколько радости!!!

А, ну, а третье письмо прислала Елена М. из Новосибирска. Но я нигде ее не могу найти ни в блоге, ни в контакте. Даже я не вижу ее у себя на конфетке. Видимо, она решила меня порадовать письмом-сюрпризом. Ее сюрпризом стала нежно-розовая открыточка со стихами и множеством порхающих бабочек. Спасибо большое-пребольшое, мне очень понравилось!!!
А вот теперь про большой такой сюрприз, который приготовила мне Сandyu из города Омска. Она вручила мне его в день рождения в необычном месте. Сколько неожиданных моментов, что здесь описать не могу! Конечно, и отдельно, другие неожиданности мне приготовили родные и близкие что и не опишешь и не забуду никогда. Говорю сразу, БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ. Так вот Сandyu подарила мне такие приятные и нужные материалы: шкатулка-хранилица, а в ней лежит множество бумажных цветов, уголки, подвески и т.д., отдельно штемпельная подушка, набор бумаги 20х20, дырокол «Веточка», брадсы, Штампы "Надписи", букет бумажных цветов.

Вот сколько удовольствия мне доставили рукодельницы и мои родные-близкие. Спасибо вам всем большое, и конечно, я высылаю всем благодарность, а фото выставлю после получения письма.
Спасибо, что вы со мной!!!

3 комментария:

  1. Столько приятностей!!! Это чтоб создать атмосферу праздника!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень эмоциональный пост! Рада что и мне удалось принять участие!!! Подарки замечательные, набор бумаги мне показался очень универсальный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо большое и спасибо, что вы дали себя знать!

      Удалить