среда, 20 марта 2013 г.

Отчеты "8 марта – обмен подарками ".


Привет всем, мои дорогие.
Сегодня, 20  марта,  я хочу подвести итоги игры "8 марта –обмен подарками ".

Настало время  описать свои эмоции во время праздничного женского дня. Все три дня для меня были очень радостными.
6 марта мне пришла посылочка от девушки Кати – Катери  из красивого северного города Нарьян-Маре. Хоть я и должна была открыть подарки на 8 марта, но у меня таккккооого терпения нету, что взяла и открыла. Уж, простите.
Вы просто не поверите, я восхищена, она угадала все мои желания.
Вы думаете это открытка? Я тоже думала, оказалась очень милый блок для дисков. Да, это нужная вещь для меня, диски есть, а где их хранить так, чтобы было красиво не знаю.. Спасибо большое!
А это книжка… Там такая….ммм… красочная,  с подробными пошаговыми фотографиями,  там столько много необычных рецептов.   Да, да, да, она угадала, я  мечтала научиться печь торты и печенья. Теперь у меня в руках есть такая прелесть, начну понемногу учиться… Отдельное спасибо.
Ну, а, третий, пряммм слов нет…винтажная шоколадница. Это мой стиль, люблю винтаж…. А, ну, а внутри, шоколад, правда, съела я его давно. Спасибо, ещё раз.


А  7 марта пришло письмо от Елены Самодуровой из города Петрозаводска, которая прислала АТС. Классно!!! Мне нравится!!!  Огромное спасибо.  Кстати, когда  у меня была первая конфетка,  именно она ее и выиграла,  с тех самых пор мы  и общаемся. Надеюсь, дружба долго продержится.
А, главную женскую дату я отметила достойно, но были все-таки  маленькие неприятности, но я их пережила. В моих руках -  три необычных цветочка. Необычные, один с белым оттенком, другой -  розовый, а третий - смешанных цветов. Жалею, что не сфотографировала их… И, конечно, подарки…подарки…
По рендому мне достался адрес Екатерины из города Петрозаводска. Жду ее ответа…
А вы, как отметили праздник и рады ли вашим подаркам по обмену?
Пишем ваши ответы в комментариях!!!

Все фото беру от автора, а поробности смотрите по ссылкам.

Первый отчет - Инна и ее бложик Мастерская Grinnа.

Второй отчет - Светлана и ее бложик  ...порыв души моей... 

Третий отчет - Юлия (candyu) и ее бложик  Ветер перемен


Всего доброго!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю прекрасные подарки. А вот я до сих пор свой подарок не получила((( Грустно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Светланка, не переживайте! Ваши подарки все ещё в пути!!! Не грустите!!!

      Удалить
  2. спасибо за столько теплых слов.....)) безумно приятно))

    ОтветитьУдалить
  3. подарочки ваши просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  4. девочки.....никак не могу написать отчет...по техническим причинам...(( сфоткала все, плюс последние работы, и потеряла флешку с фотографиями....а сейчас нахожусь в другом городе на сессии....(( вот такая у меня печалька...но подарки мне очень понравились, спасибо Инне))

    ОтветитьУдалить
  5. рада, что АТСка тебе понравилась))) я тоже надеюсь, что наша дружба продолжится, ты очень интересный человечек))) лови наградку http://samodurova-lena.blogspot.ru/2013/03/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить