воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Поговорим о конфетке

    На сегодня – это главный вопрос о наступлении "День - Х" розыгрыша, я очень растерялась, как быть дальше. Некоторые не занимаются скрапбукингом, а важный приз – это  бумаги для скрапбукинга и три дыроколы на самые лучшие комментария. И хочется узнать, нужны ли вам? Или лучше сделать совершенно другой приз? Чем вы хотели видеть в своем выигрыше?   Под комментарием  напишите, пожалуйста.

   День сентября розыгрыша наступит сразу, как только 12-ая рукодельница ответить на вопросы, по следующий день будет решать дядюшка Рендом.

   Мое произведение ещё не окончен, а, значит, нужны ваши рецензия. Известно мне, они живут ради сладких конфет, поэтому начинается скрытая конфетка, которая нет в сообщении о розыгрыш и необычные призы, лишь на боковом панельке.  На этот раз будет несвязанные по рукоделию, а День Х наступит, когда будет полное произведение "Зеленая Долина". Условия - это кто напишут самые лучшие Коментарии под каждым сообщением и главная рецензия о прочитанном.

  Старые и новые участники пишите под комментарием и я  впишу вам под порядковыми номерами! 


1. Марина Кожевникова и ее бложик "by Airinis" 
2. Наталия и ее бложик "Подарки с душой"
3. SeLena  и ее бложик "Мое скрап-творчество"




8 комментариев:

  1. Если честно, то я тут не из-за конфетки и в предыдущий раз писала, что сюда заглянула по чистой случайности. Заглянула и осталась ))) Лена, выкладывай уже следующие части, а то так заинтриговала хитросплетенным сюжетом.
    Знаю что те кто под №1 гарантированно очень редко что-то выигрывает. Так что буду первой ))) Хотя конечно от сладости скраповой не отказалась бы в случае чего. А то что я творю в скрапе можно посмотреть в блоге http://airinis.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, а ты получила мой привет от Мартовского кота? и понравилось ли тебе?

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, здравствуйте. Конечно, я получила. Спасибо. Очень понравилось и обязательно напишу отчет.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, добрый день! Мне было интересно читать не только ради конфетки, хотя попала на твою страничку через нее. Бумага - просто замечательная! Недавно смотрела сериал "Однажды в сказке", вся под впечатлением, так что бумагу такую хочется :) И дырокольчик тоже :)

    ОтветитьУдалить
  5. и я не за конфетку читаю, а просто потому что мне нравится))) и еще, ты знаешь, что я давно твой ПЧ, и мне приятно тебя поддержать в твоем деле - на мой взгляд, это очень сложно - писать, да еще и такое произведение)) лично я бы наверное никогда не смогла...
    А по поводу содержимого конфетки - так как я занимаюсь скрапом, мне бы понравилсь такой приз))) но не думаю, что мне что-нибудь достанется - тут много комментариев по существу, а я ж не писатель, и не рецензент)))

    ОтветитьУдалить
  6. Кэтрин, мне очень нравится содержание конфетки! Правда я не занимаюсь скрапбукингом, но очень очень хочу начать!)))) Так что я за!

    И я согласна с предыдущими девочками, я читаю, потому что меня захватило! )))) Очень нравится, не терпится прочитать в полном объеме! Буду №2 http://dusha-v-podarke.blogspot.ru/ )))

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогие девчушки, ждать мы не будем остальных. Лишь мне стало известно, что полностью вы согласны иметь такие призы-скрапы. И сегодня мы узнаем имя победителей. А кто участвует дальше, пожалуйста, пометьте свой номер.

    ОтветитьУдалить
  8. с удовольствием читаю дальше, поэтому запишусь и сюда)) буду под №3 http://samodurova-lena.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить